Плохова Юлия Сергеевна
Плохова Юлия Сергеевна

Уважаемые родители, дети и коллеги!

Мы всегда рады, когда Вы интересуетесь жизнью нашего детского сада.

На страницах нашего сайта Вы можете заочно познакомиться с нашими сотрудниками. Эти внимательные и отзывчивые люди, за время работы, стали дружным высокопрофессиональным коллективом, в котором труд каждого из них очень важен. В процессе работы мы постоянно стараемся воплощать в жизнь фразу «Будь, как дома!». Поэтому, теплая домашняя атмосфера нашего садика понравится каждому малышу.

Где же еще, как не в детском саду, дети могут и должны оставаться детьми, радуясь каждому беззаботному дню?! Но садик – это еще и место, где малыши получают первые знания. Как грамотно организовать предметно-развивающую среду, чтобы она не утомила ребенка, а обеспечивала бы его и сохраняла право на детство?

Воспитатели и педагоги нашего дошкольного учреждения понимают, что детский сад – это территория детства, где все должно быть по-особенному. Поэтому, они делают все возможное, чтобы жизнь детишек и их родителей была у нас интересной и насыщенной. Для этого они применяют не только знания и богатый опыт, но и вкладывают душу в общение с любознательными непоседами.

Все мы стремимся сделать так, чтобы каждый день пребывания малышей в детском саду стал похожим на добрую сказку. А достигается это стремлением понять желания каждого ребёнка, проникнуть в мир его интересов, потребностей и помочь реализовать их в полной мере. Главное для нашего коллектива - воспитание личности и внимание к индивидуальности каждого ребенка. Здесь дети не боятся рассуждать, ошибаться и спрашивать. Здесь детям разрешается быть детьми.

Дополнительные сведения